[Sat,18.09.21][07:02]
K4NG_JOSS: Teruslah untuk selalu berbuat baik dng semua orang .deal. Karna kita tidak tahu, kapan dan hari apa serta dimana YA MAHA PENGUASA SELURUH ALAM akan memanggil Kita...
K4NG_JOSS: Tidak ada yg abadi didunia ini,,, semua bisa berubah seiring dng cepatnya perjalanan waktu .deal. So jng sok merasa SOPO AKU SOPO KOWE .drink. Dan jng pernah bosan untk ttp saling berbagi dng sesama
K4NG_JOSS: HK Bulan Agustus, kang-joss, andika-ydst dan foe86 begitu perkasa 3 besar peringkat master .deal. Bulan ini september mereka lenyap dari daftar peringkat .angry. Remux terus diuntal kadal
[Refresh][Write][Uon:0]
[Thu,30.07.20][19:33]
HK KAMIS 2D : 13458 vs 1279 : UPS.. NYUNGSEP
id Indonesia
115.178.193.166
Moz/5.0 (Linux; An...
[Sun,24.05.20][16:37]
Hello Cantik
id Indonesia
140.213.146.253
Moz/5.0 (Linux; An...
[Fri,22.05.20][21:16]
!?!!!!???!??!!?!!!!*;™®=
id Indonesia
114.122.7.27
Moz/5.0 (Linux; An...
Pm admin
[Mon,16.03.20][11:22]
[Wed,15.05.19][23:49]
GAMBAR MAU MANA
zz Reserved
116.206.40.40
Moz/5.0 (Linux; An...
[Sat,14.10.17][23:23]
Mam mam
id Indonesia
114.125.43.103
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Mon,28.08.17][18:11]
hai bole q beri tau , bagaikan makan tidak minum, bagai mandi tidak bersabun, bgaikn tidur tdak bermimpi inda. Itulah diriku tanpa dirimu . wahahahaha . . .
PREEEEET.... ah
id Indonesia
114.125.39.188
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Sat,01.07.17][19:26]
Www km emg ciluuk Baaah..!
id Indonesia
202.67.40.235
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Fri,10.03.17][12:17]
Hello devy
id Indonesia
112.215.172.140
Moz/5.0 (Linux; U;...
[Thu,15.12.16][07:18]
:smile10:
id Indonesia
114.125.4.136
MAUI_WAP_Browser
[Refresh][Write][Cpanel]
[First][Last]Page:[<=Prev]2[Next=>]
Jump to page:
Gbook id:
Total message: 30 Posting
[D3vy]