[Mon,13.07.20][01:43]

Jangan pernah berpikir untuk
menyerah, karena jika Anda selalu
berusaha dgn kemungkinan yg ada,
Tuhan akan membantu anda
melaluinya.
Happiness will never come to those
who fail to appreciate what they
already have.
Saat kta sakit & gagal namun
tetap bsa brsyukur &
trsenyum itu baru Luar Biasa.....!!!.






FACEBOOK

PM ADMIND

ROOM SGP|ROOM GBS


06 ~ April ~ 2015
PEREDIKSI VERSI RAGEL GASIK
HKG SENIN
AI/K 0124 CB 24
UTAMAKAN PEREDIKDI SENDIRI




08 ~ Marer ~ 2015
MASTER JACKPOT HKG RABU

~
~
~

SELAMAT BERPESTA
LANJUTKAN PRESTASI ANDA





[Refresh][HONGKONG][INTIP:0]
[Sat,20.04.19][22:25]
ST
5438
Moz/5.0 (Linux; An...
[Tue,02.08.16][10:13]
HK SELASA 2D 2X - 3X UPS
Moz/5.0 (Linux; An...
[Fri,11.12.15][10:58]
HK JUMAT 2D : 01 06 09 56 59 60 61 67 76 79 89 90 91 97 & TTP UPS
Moz/5.0 (Windows N...
[Wed,09.12.15][20:45]
HK RABU 2D 2X + X2 + 71 UPS.BUANK KEMBAR BANK.
Op/9.80 (Android; O...
[Fri,06.11.15][19:39]
Moz/5.0 (Windows N...
[Thu,05.11.15][20:22]
Moz/5.0 (Windows N...
[Sat,31.10.15][21:02]
Moz/5.0 (Windows N...
[Thu,17.09.15][20:11]
Moz/5.0 (Windows N...
[Tue,25.08.15][16:46]
Moz/5.0 (Windows N...
[Tue,30.06.15][21:30]
HK-SELASA, 2D=> RET 3 BB UPS
Moz/5.0 (Windows N...
[Refresh][HONGKONG][Cpanel]
[First]Page:[<=Prev]19
Jump to page:
Gbook id:
Total message: 190 Posting
[RAGEL-GASIK]