[Thu,30.07.15][04:59]

SG-29.07.2015:6745
HK-29.07.2015:3801
NG-29.07.2015:4073
TL-29.07.2015:4815
KIM-29.07.2015:7419
SDSB-29.07.2015:2525
SD-29.07.2015:9586
MC-29.07.2015:7304
Polling Togel
Panduan Togel Online
Kritik dan Saran'nya kami tampung smua di room ini, tapi jangan pm admin jika tidak terlalu pribadi.
------------------------
PERLU DI INGAT BAHWA PENGEDITAN DATA MASTER POLLING DILAKUKAN OLEH SYSTEM AUTO PHP YANG DI TANAM DI DALAM SERVER DAN BUKAN DI EDIT MANUAL OLEH MANUSIA. JADI KAMI PASTIKAN 100% TIDAK AKAN TERJADI KESALAHAN KECUALI PADA WAKTU PENGELUARAN TOGEL ATAU PADA WAKTU PENGEDITAN DATA MASTER, SERVER MENGALAMI DOWN.
------------------------
Maaf, posting di luar kritik dan saran fitur polling kami hapus.

[Refresh][Write][Uon:0]
Pm admin
[Sun,26.07.15][00:12]
[Fri,24.07.15][01:01]
MASTER LANCAR JAYA...
107.167.102.201
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Tue,21.07.15][03:25]
B0LANG JP% TES & SUKSES
107.167.103.161
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Mon,20.07.15][06:11]
Selamat hari raya idul fitri ya sobat, minal azdin walfaizin mohon maaf lahir dan batin.
70.39.187.142
UCWEB/2.0(BlackBerry; ...
[Sun,19.07.15][17:57]
Bos saya tadi ikut polling kok nama saya tidak tertera bos,,, mohon konfirmasi nya bos
108.59.8.208
Moz/5.0 (Windows N...
[Fri,17.07.15][07:49]
SELAMAT HARH RAYA.. <IDUL-FITRI>*1436*H
107.167.103.120
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Sun,12.07.15][00:33]
SELAMAT DATANG ALL,,
107.167.112.190
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Fri,03.07.15][00:20]
Lamkomsel sobat,, TETAP SEMANGAT
82.145.208.219
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Tue,16.06.15][10:55]
Numpang tanya sob.. Bikin gambar Rom gmn cranya...
82.145.219.150
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Tue,16.06.15][00:23]
gimana supaya data result bisa muncul di gbs padosa.?
107.167.113.6
Op/9.80 (Android; O...
[Refresh][Write][Cpanel]
[First]Page:[<=Prev]30
Jump to page:
Gbook id:
Total message: 300 Posting
[Polling]