Iklan Kiri
Iklan Kanan
[Thu,21.03.19][06:33]
Pasaran Tanggal  Hasil 
Singapore 20.03.2019 8063
Bulls Eye 20.03.2019 9745
PCSO 19.03.2019 7927
Hongkong 20.03.2019 7319
Sydney 20.03.2019 2132
Cambodia 20.03.2019 7446
Taipei 21.03.2019 3327
Malaysia 20.03.2019 3012
Osaka 20.03.2019 5418
Kimtoto 20.03.2019 3680
China 20.03.2019 4685
Polling Togel
Panduan Togel Online

Kritik dan Saran'nya kami tampung smua di room ini, tapi jangan pm admin jika tidak terlalu pribadi.
------------------------
PERLU DI INGAT BAHWA PENGEDITAN DATA MASTER POLLING DILAKUKAN OLEH SYSTEM AUTO PHP YANG DI TANAM DI DALAM SERVER DAN BUKAN DI EDIT MANUAL OLEH MANUSIA. JADI KAMI PASTIKAN 100% TIDAK AKAN TERJADI KESALAHAN KECUALI PADA WAKTU PENGELUARAN TOGEL ATAU PADA WAKTU PENGEDITAN DATA MASTER, SERVER MENGALAMI DOWN.
------------------------
Maaf, posting di luar kritik dan saran fitur polling kami hapus.

[Refresh][Write][Uon:0]
Pm admin
[Thu,07.03.19][12:45]
[Thu,30.08.18][07:31]
Numpang berteduh bos,, ambeiyen ane lg bengkak.. wkwkwk
112.215.229.113
Moz/5.0 (Linux; U;...
[Fri,09.03.18][19:55]
hk jumat 2d 6049 tardal ups
112.215.65.223
Op/9.80 (Android; O...
Pm admin
[Tue,02.01.18][13:31]
[Wed,06.12.17][10:45]
libur dulu gak ikut poling bos.nama peserta tidak muncul/rekap
114.125.59.250
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Wed,29.11.17][21:21]
nama2 peserta poling g muncul.setidak nya buat semangat.
114.125.43.66
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Tue,21.11.17][16:22]
Master Cb kok ga di catat
116.206.41.92
Moz/5.0 (Linux; An...
[Wed,15.11.17][06:59]
DILARANG BERBUAT CEROBOH TUKANG JAMU.. Jauhkan NARKOBA,, hihi,hihi,hihi,hih!
120.188.84.9
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Fri,10.11.17][20:55]
Sibuk apa bos
202.67.41.211
Moz/5.0 (Linux; U;...
[Refresh][Write][Cpanel]
[First]Page:[<=Prev]40
Jump to page:
Gbook id:
Total message: 399 Posting
[Polling]