Iklan Kiri
Iklan Kanan
[Tue,16.07.19][05:21]
Pasaran Tanggal  Hasil 
Singapore 15.07.2019 5103
Bulls Eye 15.07.2019 2881
PCSO 15.07.2019 7206
Hongkong 15.07.2019 0067
Sydney 15.07.2019 3086
Cambodia 15.07.2019 9896
Taipei 16.07.2019 4695
Malaysia 15.07.2019 3853
Osaka 15.07.2019 0299
Kimtoto 11.06.2019 6673
China 15.07.2019 1679
Polling Togel
Panduan Togel Online

Kritik dan Saran'nya kami tampung smua di room ini, tapi jangan pm admin jika tidak terlalu pribadi.
------------------------
PERLU DI INGAT BAHWA PENGEDITAN DATA MASTER POLLING DILAKUKAN OLEH SYSTEM AUTO PHP YANG DI TANAM DI DALAM SERVER DAN BUKAN DI EDIT MANUAL OLEH MANUSIA. JADI KAMI PASTIKAN 100% TIDAK AKAN TERJADI KESALAHAN KECUALI PADA WAKTU PENGELUARAN TOGEL ATAU PADA WAKTU PENGEDITAN DATA MASTER, SERVER MENGALAMI DOWN.
------------------------
Maaf, posting di luar kritik dan saran fitur polling kami hapus.

[Refresh][Write][Uon:0]
[Tue,16.04.19][14:33]
kalau bisa nama mater poling diposting bos
202.67.32.21
Moz/5.0 (Linux; An...
Pm admin
[Thu,07.03.19][12:45]
[Thu,30.08.18][07:31]
Numpang berteduh bos,, ambeiyen ane lg bengkak.. wkwkwk
112.215.229.113
Moz/5.0 (Linux; U;...
[Fri,09.03.18][19:55]
hk jumat 2d 6049 tardal ups
112.215.65.223
Op/9.80 (Android; O...
Pm admin
[Tue,02.01.18][13:31]
[Wed,06.12.17][10:45]
libur dulu gak ikut poling bos.nama peserta tidak muncul/rekap
114.125.59.250
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Wed,29.11.17][21:21]
nama2 peserta poling g muncul.setidak nya buat semangat.
114.125.43.66
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Tue,21.11.17][16:22]
Master Cb kok ga di catat
116.206.41.92
Moz/5.0 (Linux; An...
[Wed,15.11.17][06:59]
DILARANG BERBUAT CEROBOH TUKANG JAMU.. Jauhkan NARKOBA,, hihi,hihi,hihi,hih!
120.188.84.9
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Fri,10.11.17][20:55]
Sibuk apa bos
202.67.41.211
Moz/5.0 (Linux; U;...
[Refresh][Write][Cpanel]
[First]Page:[<=Prev]40
Jump to page:
Gbook id:
Total message: 400 Posting
[Polling]