[Wed,28.06.17][12:19]


SELAMAT DATANG DI ROOM NYAI DASIMA
SI MANIS & CANTIK
Pasaran Tanggal  Hasil 
Singapore 26.06.2017 1844
Bulls Eye 27.06.2017 6037
PCSO 27.06.2017 2347
Hongkong 27.06.2017 1716
Sydney 27.06.2017 3693
Cambodia 28.06.2017 3375
Taipei 28.06.2017 3010
Laos 27.06.2017 1167
SDSB 27.06.2017 7140
Kimtoto 27.06.2017 6231
Bangkok 27.06.2017 7536
Polling Togel
Panduan Togel Online




CB 1LBG id=9966 2D 4LBG + 4D 1LBG id=5414 3D 3LBG id=7496 2D 5LBG id=10837 2D 5LBG id=6257 2D 6LBG id=10409 2D 8LBG id=1973 ASKOP 8LBG id=61 2D 20LBG id=7168 2D 20LBG id=5787 2D 20LBG id=10759 2D 20LBG id=3751 2D 36LBG id=8168

Mahmud-NR: silit... =))
AGAN-DIBAL: .smoking.
tHe_FunkyS: minal aidin walfaizin,,, mohon maaf lahir & batin,, .deal. sob
[Refresh][tulis aje prediksi ente][Uon:0]
[Wed,29.03.17][12:56]
SGP RABU. 29/03/2017 # AI : 4 7 ANGKA JADI: 43* 45* 48* 71* 73* 75*#
[Mon,26.09.16][13:36]
# SGP SENIN AI 1 DIGIT: 9 # * ANGKA JADI: 09 90 39 93 59 95 *
[Sat,28.05.16][15:30]
# SGP SABTU AI 1 DIGIT: 7 # * ANGKA JADI: 70 71 72 73 74 75 *
[Tue,24.05.16][03:18]
# SGP RABU AI 1 DIGIT: 2 # * ANGKA JADI: 24 42 25 52 28 82 BOOMBARDIR*
[Mon,23.05.16][20:00]
# HK SENIN AI TUNGGAL : 1 # * ANGKA JADI: 21 12 31 13 81 18 BOOMBARDIR*
[Mon,23.05.16][14:30]
# SGP SENIN AI 1 DIGIT: 5 # * ANGKA JADI: 65 95 BOOMBARDIR*
[Sun,22.05.16][13:14]
# SGP MINGGU AI 1 DIGIT: 3 # * ANGKA JADI: 83 39 53 *
[Mon,25.04.16][02:26]
# SGP SENIN AI 1 DIGIT: 0 # * ANGKA JADI: 02 20 07 70 *
[Mon,15.02.16][16:19]
SGP SENIN 92 96 42 46 BB. UPS KAWAN
[Thu,10.12.15][08:16]
SGP KAMIS 6X X6 UPS
[Refresh][tulis aje prediksi ente][Cpanel]
[First][Last]Page:[<=Prev]367[Next=>]
Jump to page:
Gbook id:
Total message: 3720 Posting
[NYAI_DASIMA]