[Sun,30.08.15][16:51]

SG-29.08.2015:3384
HK-29.08.2015:4162
NG-30.08.2015:3601
TL-29.08.2015:8145
KIM-29.08.2015:5131
SDSB-29.08.2015:9515
SD-30.08.2015:5112
MC-29.08.2015:8292
Polling Togel
Panduan Togel Online




Welcome To Room Sharing PreMan
Pesan Selain Menyangkut Seputar Prediksi SGP, Maaf... Saya Hapus !!
---------- ---------- ---------- ----------
---------- ---------- ---------- ----------
-:: MENU ::-
::: ☆☆ PREDIKSI ☆☆ :::
::: Tafsir Mimpi 2D :::
::: Tafsir Mimpi 3D :::
::: Tafsir Mimpi 4D :::
::: Sanepan Togel :::

::: BERI SPASI DISETIAP PENULISAN :::
---------- ---------- ---------- ----------

mbah_ugok: acep mbrot .laugh.
PENA: cius nih mw belajar bahasa jawa, baik jw tengah, jw timur maupun jawa lainnya
ACEP-BRO: Ugok gak Beressss... =))
[Refresh][Tulis Prediksi][Online:2]
[Mon,24.08.15][07:17]
P.YOSEP (PAPUA)
JIKA ANDA BUTUH ANGKA RITUAL 2D 3D 4D DI JAMIN 100% JEBOL 5X PUTARAN BERTURUT TURUT BILA BERMINAT HUB KI NUGROHO DI NMR (_082-319-208-865) JIKA INGIN MENGUBAH NASIB THA,SK ROO,MX SOBAT.
114.79.28.116
Moz/5.0 (Windows N...
[Thu,11.06.15][12:40]
vian
Piro mbh
120.161.1.108
Moz/5.0 (Linux; U;...
← PESAN RAHASIA
[Sat,30.05.15][23:34]
[Wed,27.05.15][10:19]
Ch ngrambe
Rabu 27 mei ,,sgp 7705 7735 7765 komplit ama 2d nya
82.145.219.101
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Sat,23.05.15][09:47]
agem jaya
10 . 16 . 06 . 68 tambah jaya
141.0.8.169
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Thu,21.05.15][09:07]
widodo
pling totop msrkotop bom 23.
141.0.11.186
Op/9.80 (Android; O...
← PESAN RAHASIA
[Sat,16.05.15][20:42]
[Sat,02.05.15][21:39]
wowocx
6 tok bom 86 bb.
82.145.219.159
Op/9.80 (Series 60;...
[Thu,05.03.15][13:53]
Rasta
Bom 37 am 73
202.67.38.17
Moz/5.0 (BB10; Tou...
← PESAN RAHASIA
[Sat,21.02.15][00:05]
[Refresh][Tulis Prediksi][Cpanel]
[First] PAGE [<=Prev]31
Jump to page:
Gb id:
Total Pesan: 310 Posting
[PreMan]