[Wed,22.05.19][23:47]
HK-74: tnr mdpt
MURAHWI: Taek bandot
PREDATOR_B: naahh setju ndott kena rampok kau .laugh.
[Refresh][Write][Uon:0]
[Mon,28.11.16][11:49]
Jelekkkkkkkkk :D
id Indonesia
112.215.172.136
Moz/5.0 (Linux; An...
Pm admin
[Wed,09.11.16][22:10]
[Mon,25.07.16][20:55]
Test id=19
id Indonesia
114.125.15.107
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Tue,19.07.16][10:52]
ketika seorg sahabat membutuh kn mu . N untk mencarix kemana ka q kn mencari mue devy .
id Indonesia
114.125.15.254
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Fri,30.10.15][21:12]
Apa kbr d3vy?
id Indonesia
114.125.75.158
Moz/5.0 (Linux; U;...
[Fri,02.10.15][22:43]
Pa kbr devy
sg Singapore
27.125.150.127
Moz/5.0 (Linux; An...
[Thu,16.07.15][21:46]
HK KAMIS 2D => 3X X8 <= UPS
id Indonesia
107.167.113.86
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Thu,18.06.15][14:28]
SGP KAMIS 2D => 4X X4 <= UPS
id Indonesia
141.0.11.103
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Thu,22.01.15][05:55]
devolku sayang gmn kbrnya
tw Taiwan; Republic of China (ROC)
141.0.11.154
Op/9.80 (Android; O...
[Tue,11.11.14][13:35]
Cuma mw bilang chynk aja muuaach!! Sampe doeer
id Indonesia
82.145.217.0
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Refresh][Write][Cpanel]
[Last]Page:1[Next=>]
Jump to page:
Gbook id:
Total message: 16 Posting
[D3vy]