[Thu,13.12.18][06:18]
☆☆ lah kog kipa ☆☆

Dav1t_cLow: si bonggol balapan malm2 ampe ireng eo anunya :D
BONGGOL-HK: .bike.
Dav1t_cLow: xx03 .angry.
[Moga][Takberdaya][Uon:0]
[Mon,10.07.17][15:48]
Sgp isnin coba " Ai 247 cb 4/7 2d 14 04 07 10 43 54 24 ups bang jono salam pramuka
120.188.35.29
Moz/5.0 (Linux; U;...
[Thu,03.11.16][13:38]
Sgp kumis ai 0386 cb 06 2d 86:69 04 09 37 06 90:60'40:07:ups mas bejooo..
202.67.41.17
Moz/5.0 (Linux; An...
[Wed,02.11.16][13:00]
Sgp rabu ai 4589 cb 45 2d 19 51 41 ups mas jooo
202.67.41.22
Moz/5.0 (Linux; An...
[Wed,17.08.16][00:16]
Sgp rabu ai 569 cb 69 2d 29 57 36 51 49 86 ups utamakan pake sarung pak boss
120.164.40.7
Moz/5.0 (Linux; An...
[Sun,26.06.16][15:52]
Sgp minggu ai 348 cb 34 2d 41 53 58 bb ups masih seperti kmarin marlena gag,mau pulang mau nya d goyang hehehe
223.255.228.104
Moz/5.0 (Linux; An...
[Sat,18.06.16][10:12]
SGp sabtu ai 247 cb 47 2d 57 48 26 64 78 52 bb ups cakk utamakan pake sandal jepit swallow
223.255.228.84
Moz/5.0 (Linux; An...
[Thu,16.06.16][10:07]
SGP kumisan ai 249 cb cb 49 2d 25 48 95 74 bb Ups cak utamakan pake sandal swalo.. trimzzz
223.255.228.110
Moz/5.0 (Linux; An...
[Wed,18.05.16][00:07]
Sgp rabu ai 012 cb 01 ups kawan n kawin.... utamakan pake sepatu...
202.67.41.23
Moz/5.0 (Linux; U;...
0ENTHOEG KOE
[Sat,12.03.16][00:35]
[Moga][Takberdaya][Cpanel]
Gbook id:
POSTIENGG 9 KUSAM
[FARDANE]