[Mon,21.01.19][06:13]
↓↓↓↓ ↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓ ↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

Spins: >:D<
BONGKAR-ke: Telat ha haii
BONGKAR-ke: Zzzzzz
[R][S G P >~~:atau:~~< H K G][Tamu istimewa:0]
[Fri,11.01.19][18:37]
HK JUMAT 2D: 24 31 42 48 50 52 53 54 61 62 68 80 82 83 84 90 92 93 94 96 Yg mau berbagi prediksi HK id=6168 & id=9168
zz Reserved
116.206.35.15
Op/9.80 (Android; O...
[Tue,08.01.19][20:39]
HK SELASA 2D: 17 46 47 48 51 52 56 57 61 68 71 72 75 82 84 86 87 92 94 98 Yg mau berbagi prediksi HK id=6168 & id=9168
id Indonesia
202.67.42.23
Op/9.80 (Android; O...
[Sun,06.01.19][10:17]
SG MINGGU 2D: 02 05 07 20 23 24 34 52 72 73 74 92 93 94 Yg mau berbagi prediksi SG id=7168 & id=8168
id Indonesia
202.67.42.22
Op/9.80 (Android; O...
[Tue,01.01.19][13:31]
HK SELASA 2D 40 41 44 45 47 48 50 51 54 55 57 58 UPS
id Indonesia
114.125.40.129
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Thu,27.12.18][19:27]
HK 2D 41 42 47 48 BB
id Indonesia
182.1.8.56
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Wed,26.12.18][20:29]
HK RABU 2D 40 41 43 47 48 BB
id Indonesia
114.125.38.7
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Sun,23.12.18][20:18]
HK MINGGU AI CB 36 2D 30 31 34 37 60 61 64 67 BB UPS
id Indonesia
114.125.10.190
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Sat,22.12.18][20:32]
HK SABTU 2D 21 24 25 28 91 92 95 98 BB
id Indonesia
114.125.52.110
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[Fri,21.12.18][21:22]
21-12-2018 Jumat Hk AI 7012 CB 1/2 TOP 1 2D 27. 11. 01.87 3D 011. 027. Kesempatan hanya sekali UPS
id Indonesia
114.125.10.251
Op/9.80 (Series 60;...
[Wed,19.12.18][18:58]
HK RABU 2D 01 08 51 58 61 68 91 98 BB
id Indonesia
114.125.24.200
Op/9.80 (J2ME/MIDP;...
[R][S G P >~~:atau:~~< H K G][Cpanel:]
[First]Page:[<=Prev]159
page pos:
id tujuan:
Total message: 1590 Posting
[Alexatjeh]